Описание Audison SRx 1D:Моноблочный усилитель класса D с мощностью до 500 Вт (RMS, на 4-х Омной нагрузке, THD≤1%, 14.4 В). Для достижения еще большей мощности к одной звуковой катушке низкочастотного динамика можно подключить два таких усилителя в мостовом режиме. Из этих пар, в свою очередь, можно формировать цепочки (Amp Chain Mode) синхронно управляемые и настраиваемые с контрольной панели главного устройства (Master). Арсенал настроек позволит оптимизировать звучание любого низкочастотного динамика: 24 dB/Oct. фильтр низких частот; Bass Boost 0 – 9 dB с плавной настройкой частоты в диапазоне 40 – 90 Гц; фазовращатель; отключаемый фильтр-сабсоник.
Все регулировки и переключатели в усилителях SRx традиционно для Audison размещаются на верхней части корпуса и защищены от несанкционированных воздействий съемной панелью. Высокоуровневые входы Speaker-IN выполнены на удобных съемных коннекторах и оснащены системой автоматического включения усилителя ART™. Благодаря этому усилитель можно подключить к штатному головному устройству, не имеющему выхода включения Remote. С помощью опционального проводного регулятора VCRA можно оперативно менять уровень громкости сабвуфера.
В усилителях модельного ряда SRx используется конвекционная система охлаждения, что существенно ускоряет процесс теплообмена. В сочетании с двойным алюминиевым корпусом данная система эффективно обеспечивает бесперебойную работу усилителя без использования дополнительных охлаждающих устройств. Помимо этого температура контролируется специальным модулем, поэтапно снижающим выходную мощность на 1,5 – 3 dB при нагреве до 65 – 75 ºС (2-Level Virtual Heatsink).
Разделительные Фильтры
- Кроссовер — Bypass/ФНЧ 50-220 Гц @ 24 дБ
- Pre out — Bypass
- Сабсоник — OFF 20-40 Гц @ 24 дБ
- Bass Boost 0 - 9 dB @ 40 - 90 Hz
- Регулировка фазы: 0 - 180°
 |
Технические характеристики Audison SRx 1D: |
 |
- Модельный ряд
- Усилитель
- Габариты: 216 x 370 x 56 мм
- Номинальная мощность, 1 Ом: 1000 Вт х 1
- Номинальная мощность, 2 Ом: 800 Вт х 1
- Номинальная мощность, 4 Ом: 600 Вт х 1
- Число каналов (тип усилителя): моноблок
|
|
|
|